ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Проблема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма является особенно актуальной, так как всякая практическая работа, направленная на формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах путем совершенствования системы мероприятий, должна приносить ощутимые результаты.

Целью систематической работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма является создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Необходимо сформировать потребность не только в изучении, но и соблюдении правил дорожного движения. Организация работы образовательного учреждения по профилактике ДДТТ строится с учетом возрастных особенностей детей.

безопасность школьников во время весенних каникул.docx (скачать)
памятка ВЕСНА !!! БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ.docx (скачать)
памятка Осторожно ледоход.docx (скачать)
памятка по ПДД для школьников.docx (скачать)