"Горячая линия"

В Управлении образования  администрации  Чусовского городского округа  открыта "горячая линия" по вопросам организации начала 2020-2021 учебного года.

"Горячая линия" работает с понедельника по пятницу 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

На вопросы отвечают специалисты Управления образования администрации Чусовского городского округа:Хочу такой сайт

• Общеобразовательные учреждения:
    • 5 68 32 ( Обухова Галина Романовна, заместитель начальника Управления образования администрации Чусовского городского округа)

В общеобразовательных учреждениях открыта "горячая линия" по вопросам организации начала 2020-2021 учебном году:

• 5-80-41 - директор школы Максимова Василиса Михайловна
  • 5-17-69 - зам. директора  по УР Бекетова Светлана Николаевна

С 1 сентября 2020 года  работа  всех образовательных учреждений  планируется в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.

Информация об организации Дня знаний в МБОУ «СУВУ №14 «Подросток» и образовательной деятельности в 1 полугодии 2020-2021 учебного года..docx (скачать)