ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

• Организация, предоставляющая питание в МБОУ "СУВУ №14 "Подросток":
    ИП Асманкин Олег Валентинович
    адрес: ул. Ленина, 12
    тел: 8(34256) 5-17-69

• Ответственный за организацию питания:
    Мусихина Татьяна Игоревна (социальный педагог)

• Питание в школьной столовой осуществляется в соответствии с методическими рекомендациями разработанными ГУНИИ питания РАМН, службой Роспотребнадзора № 0100/8606 – 07 - 34 «Рекомендуемый ассортимент пищевых продуктов для реализации в школьных буфетах», N 0100/8605-07-34 «Примерные меню горячих школьных завтраков и обедов для организации питания детей 7-11 и 11-18 лет в государственных учреждениях». Выход готовых блюд соответствует возрастной категории обучающихся согласно Приложению 3 к СанПиН   2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования». При разработке меню учитывается фактор интенсивной интеллектуальной деятельности учащихся, поэтому в меню включены фрукты, соки, проводится С-витаминизация третьих блюд согласно инструкции.
  • 7. Обучающиеся в государственных и муниципальных специальных учебно-воспитательных учреждениях открытого типа Пермского края, осуществляющих отдельные функции по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечиваются бесплатным питанием по нормам и в порядке, установленным правовым актом Правительства Пермского края. (часть 7 введена Законом Пермского края от 29.12.2016 N 39-ПК) «Об образовании в Пермском крае»

Хочу такой сайт

перечень нормативных документов регламентирующих организацию питания.doc (скачать)
Приказ О назначении ответственного за организацию питания в 2020-2021 учебном году.docx (скачать)
Приказ О создании бракеражной комиссии в 2020-2021 учебном году.docx (скачать)
Приказ О создании общественного совета по питанию.docx (скачать)
Постановление Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Чусовского городского округа .pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Об обеспечении единого подхода к организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей учащихся по воспитанию культуры здорового питания школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №254 от 14.08.2020 "О повышении эффективности системы контроля качества предоставления питания обучающимся образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 117 Об усилении контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
10 - дневное меню старше 11 лет от 05.10.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертное заключение № 624.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания обучающихся на 2 полугодие 2020-2021 учебного года.docx (скачать)
10-дневное меню на летний осенний период 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и науки ПК о размере денежных норм н 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.