ЭПОС. Школа

Электронная Пермская Образовательная Система

Облачная интернет-платформа, содержащая конструктор цифровой основной образовательной программы, электронные журнал/дневник, необходимые образовательные материалы и инструменты для их создания и редактирования

Нормативные документы

Постановление Правительства Пермского края № 730-п от 30.09.2020 г. "Об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система (ЭПОС)"

Положение об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система"(ЭПОС) Утвержденное Постановлением Правительства Пермского края от 30.09.2020 г. № 730-п

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 27.09.2021 г. № 26-01-06-961 "Об утверждении регламента мониторинга показателей качества размещения общеобразовательными организациями Пермского края информации об образовательном процессе в "Электронной Пермской Образовательной системе" и Перечня показателей качества размещения общеобразовательными организациями Пермского края информации об образовательном процессе в "Электронной Пермской Образовательной Системе"

Видеоинструкция для  входа родителей

Видеоинструкция для входа учащихся

Хочу такой сайт

Уважаемые обучающиеся и родители, в 2020-2021 учебном году все школы Пермского края перешли на ЭПОС (Электронная пермская образовательная система).

Постановление Правительства Пермского края от 30 сентября 2020 г. №730-п "Об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система" (ЭПОС)"

видеоинструкция для входа родителей

инструкция для входа родителей.

Раздел для родителей: https://epos.permkrai.ru/school/roditelyam/

видеоинструкция для входа учащихся

инструкция для входа учащихся.

С возможностями ЭПОС.Школа можно познакомиться на сайте: https://epos.permkrai.ru/