Введение ограничительных мер МБОУ "СУВУ №14 "Подросток"

В  целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний в МБОУ "СУВУ №14 "Подросток" с 04.02.2022 по 10.02.2022 включительно, сроком на 7 календарных дней приостановлена образовательная деятельность в очном формате.

Обучение учащихся организовано с использованием дистанционных технологий, с предоставлением консультаций в удаленном режиме.

Информация по дистанционному обучению

Уважаемые родители ( законные представители) обучающихся!Хочу такой сайт

Учебный год в дистанционном режиме для 1-8 классов завершен 15 мая 2020 г. С 18 мая по 29 мая 2020 г. школы будут работать в режиме консультаций. Консультации в дистанционном режиме планируются для тех обучающихся, кто не достаточно усвоил учебный материал. Графики консультаций находится на сайте образовательного учреждения.

Выпускники 9 классов и 10-классники будут обучаться до 29 -30 мая 2020 г. Проведение экзаменов для 9-х классов отменено. Итоговые отметки будут выставлены на основании годовых. Аттестаты об основном общем образовании будут выданы в июне 2020г.

Положение об организации дистанционного образовательного процесса школа №14.docx.docx (скачать)