Независимая оценка качества (2)

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг МБОУ «СУВУ №14 «Подросток»

Уважаемые родители, обучающие!

Информируем Вас о том, что нами проводится опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа – основная общеобразовательная школа №14 «Подросток» (далее СУВУ)

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу   и повысить качество оказания услуг.

1.    При посещении СУВУ обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

2.    Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности СУВУ, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

3.    Пользовались ли Вы официальным сайтом СУВУ, чтобы получить информацию о ее деятельности?Хочу такой сайт

4.    Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности СУВУ, размещенной на ее официальном сайте?

5.    Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью сотрудников СУВУ, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в СУВУ?

6.    Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)? *

7.    Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (графиком работы СУВУ, контактами с учителями, социальными педагогами, воспитателями);

8.    Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в СУВУ?

9.     Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг   нашим образовательным учреждением.

Результаты опроса родителей.docx (скачать)
План по устранению недостатков НОК МБОУ СУВУ №14 "Подросток".xls (скачать)
371_Письмо в школы НОКО.docx (скачать)
Актуальный реестр организаций для НОКО 2023 г..xlsx (скачать)