Чусовой 90 - повод для встреч! «Одноклассники. Время собирать своих!».

22.05.2023

Уважаемые выпускники "Подростка"! Приглашаем Вас в Школу-дом, где исцеляются души и зажигаются детские сердца. Ждём Вас 8 июля в 12.00. Будем рады встрече с Вами.

Чусовой 90 - повод для встреч! «Одноклассники. Время собирать своих!».

8 июля 2023 года мы отметим юбилей Чусового проектом «Одноклассники. Время собирать своих!». Во всех школах Чусового одновременно  в субботу 8 июля будут проходить Встречи выпускников всех годов выпуска.
Встречаемся в родном городе с родными людьми, а вечером все дружно принимаем участие в праздничных юбилейных мероприятиях!

Звоните и пишите своим одноклассникам, пусть планируют отпуска и выходные дни на 8 июля, приезжают в родной Чусовой на встречу с детством и юностью, встречаемся и поздравляем Чусовой с юбилеем!