Памятки для родителей и учащхся

Противопожарная и техногенная безопасность

Памятка "Не оставляйте детей без присмотра"

Памятка "Отопительный сезон. Правила пожарной безопасности"

Памятка "Правила пожарной безопасности при использовании электрооборудования и эксплуатации печного отопления"

Памятка с целью профилактики гибели несовершеннолетних на пожарах "Не оставляйте детей без присмотра"

Предупреждение дорожно-транспортного травматизма

Безопасность на дорогах

Памятка "Безопасность на дорогах. Правила безопасности для детей"

Памятка для родителей "Безопасность на дорогах"

Памятка для родителей по ПДД

Буклет "Красный, желтый, зеленый"

Презентация "Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на улицах города через ознакомление с правилами дорожного движения"

Презентация "Безопасность наших детей через ознакомление с правилами дорожного движения"

Предупреждение дорожно-транспортного травматизма

Безопасность на дорогах

Памятка "Безопасность на дорогах. Правила безопасности для детей"

Памятка для родителей "Безопасность на дорогах"

Памятка для родителей по ПДДХочу такой сайт

Буклет "Красный, желтый, зеленый"

Железная дорога – не место для детских игр

Буклет "Железная дорога – не место для детских игр!"

Памятки для родителей на тему "Безопасный интернет"

Буклет "Безопасный интернет - детям!"

Памятка "СИНИЙ КИТ" (в интернете, а в частности в сети «ВКонтакте» с недавнего времени появились закрытые сообщества, косвенно пропагандирующие суицид и провоцирующие людей на это действие. Аудиторией являются дети, подростки).