Внимание выпускникам 9 - х классов!

02.08.2021

Уважаемые выпускники 9-х классов

2020-2021 учебного года!

Кто не определился с дальнейшим самоопределением, есть возможность продолжить обучение в МБОУ «СУВУ №14 «Подросток» по программам  профессионального обучения.

Получаемые профессии:

Cтоляр - строительный

Слесарь по ремонту автомобилей

Парикмахер

Цель: обеспечение социальной адаптации воспитанников к рынку труда, формирование положительной мотивации к получению профессии, гарантирующей трудоустройство/

Задачи:

Формирование общих и профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности.

Формирование готовности к успешной самостоятельной деятельности на рынке труда, трудоустройству и продолжении обучения в системе непрерывного профессионального образования.

Развитие способности к самостоятельному поиску и решению практических задач.

Срок обучения 1 год. В случае успешного окончания обучения, выдается свидетельство установленного образца  «О должности служащего профессии рабочего».

Документы для приема в МБОУ «СУВУ №14 «Подросток»

1. Аттестат об основном общем образовании.Хочу такой сайт

2. Копия аттестата об основном общем образовании.

3. Копия паспорта.

4. Копия медицинского полиса.

5. Копия флюорографии.

6. Копия СНИЛС.

7. Характеристика.

8. Заявление.

МБОУ «СУВУ №14 «Подросток»  ждёт встречи с Вами!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2021