Достижения

11 марта 2021 года - на территории ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» проходил муниципальный конкурс «Смотр строя и песни», посвященного памяти Дениса Трегубова. Наша команда "Юнармия, Вперед! заняла почётное II место. Наши ребята были самые лучшие! Молодцы! Так Держать! Мы вами гордимся!!

29 марта 2021 года - в ЧГО проходила муниципальная военно-патриотическая игра «Зарница - 2021. Наши Юнармейцы заняли почетное III место. УРА! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

23.12.2020 года - директор Школы Максимова В.М. была награждена благодарственным письмом за помощь в реализации волонтерского  проекта "Казачий форсайт"

декабрь 2020 года - Команда "Юнармия, Вперед!" награждена дипломом участника в Чусовском муниципальном фестивале патриотической песни, посвящённом Дню героев отечества

декабрь 2020 года - Команда "Юнармия, Вперед!", стали участниками муниципального военно - патриотического квеста "Юнармейский старт - 2020"

5 марта 2020 года - Команда "Подросток" заняла почетное II место в муниципальном конкурсе "Смотр строя и песни памяти Д.Трегубова"

февраль 2020 года  - школа "Подросток" стала участником в военно - спортивной игре "Морские дьяволы"

дипломом участника наши ребята награждены за участие в Открытом фестивале патриотической песни "Россия в сердце моем", посвященному 75-летию Победы в ВОВ

сентябрь 2020 года - Фонд поддержки детей выдал нам сертификат участника программы Фонда "Не оступись" за успешную реализацию инновационного социального проекта "Крэш - школа"

сентябрь 2020 года - МБОУ "СУВУ №14 "Подросток" была награждена благодарственным письмом за благотворительную акцию "Собери ребенка в школу"

23 апреля 2019 года состоялась военно- патриотическая игра "Зарница - 2019". Наша команда "Юнармия, Вперед!" заняла I призовое место. Поздравляем НАШИХ ГЕРОЕВ и их наставников Рассошных С.А. и Дивеева А.А. Так держать! МОЛОДЦЫ!! УРА!УРА!УРАААААААААААА!!!!

22 марта 2019 года

Киномарафон

Стали Победителями в номинации "Игровое кино". Девчонки! Вы, супер!"

22 марта 2019 года

мы  на спартакиаде "Волшебный мяч", хоть мы и  не стали победителями, но участниками быть тоже очень приятно.

16 марта 2019 года

3 место в военно - спортивной игре "Бой за высоту 776", посвященной подвигу десантников 6 -ой роты, 76 - ой гвардейской воздушно - десантной Псковской дивизии.

6 марта 2019 года

2 место в муниципальном конкурсе "Смотра строя и песни", посвященному Дню защитника Отечества и памяти Дениса Трегубова.Хочу такой сайт

8 декабря 2018 года

Юнармейцы - участники  военно - спортивной игры "Отчизны верные сыны", посвященной Дню героев Отечества и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

ноябрь 2018

второе место в мероприятии проводимом Лысьвенским и Чусовским судом "Молодежь 21 века"

14-19 мая 2018 года - поддержим наших!!

ЮнАрмия! Вперед!

Наши юнармейцы защишают честь города в краевой военно-патриотической игре "Зарница Прикамье - 2018".

25.02.2018

Юнармейцы  приняли участие в военно- спортивной игре, посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов и 100-летию Красной Армии.

15.12.2017

Юнармейцы школы приняли участие в районной военно - спортивной игре "Отчизны верные сыны", посвященной Дню героев Отечества и 20-летию Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". Подростки успешно преодолевали этап за этапом. В результате III призовое место. Так держать! Вы лучшие!

"Мой открытый урок"

Такая педагогическая акция стартовала в муниципальном районе. В целях повышения профессионального мастерства педагогов, распространения педагогического опыта, диссеминации современных образовательных технологий, применяемых в уроке, Татьяна Серафимовна Мелехина дала открытый урок по обществознанию. Урок получился шедевральный (по мнению коллег присутствующих на уроке), учащиеся 9 "В" класса на уроке были активны и сумели показать свои знания. Браво учителю и ее ученикам!

23.03.2016

• Очередная победа в районном смотре строя и песни, посвящённого памяти Дениса Трегубова – Диплом победителя!!! Помимо этой награды Дипломом лучшему командиру была награждена ученица 8б класса Шатунова Марина. Сборную команду подготовил мастер п/о Рассошных С.А. Ура!!! Так держать!!!!

19.03.2016

• Состоялась церемония награждения по итогам муниципального тура 2015 – 2016 г XII Фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край».
  • Вместе со своим педагогом Палькиной М.В.  наши ребята. Агафонов С., Зубцов И., Запарин А., Сбоев И., и Шумкин Д. получили Диплом первой степени в номинации «Кино-видео творчество» Документальное кино.
  • Агафонов С., Зубцов И., Запарин А. награждены Дипломом третьей степени в номинации «Кино-видео творчество» Репортаж. Поздравляем победителей!!!!

11.01.2016

• Поздравляем учащегося 9а класса Агафонова Сергея с присуждением стипендии "Юные дарования Чусовского Муниципального района".
    Приказ Управления образования №469 от 17.12.2015 года.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.