ЛЕТО 2020!

Внимание! Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 июня 2020 года на базе МБОУ «СУВУ №14 «Подросток» организуется познавательная деятельность (активность) детей в дистанционном режиме.

Предлагаем Вашему вниманию:

План онлайн-мероприятий на июнь 2020 г МБОУ СУВУ №14 «Подросток».docx (скачать)

«Солнечный июнь»

Дорогие друзья! Мы объявляем КАНИКУЛЫ!!!

1 июня стартует муниципальная онлайн-программа «Солнечный июнь» на странице в группе ВКонтакте Центр детского творчества «Ровесник» https://vk.com/rovesnik_chusovoiХочу такой сайт

Каждое воскресенье будет выходить афиша онлайн-мероприятий на неделю.

Каждую неделю будут подводиться итоги и определяться самый активный и креативный участник.

1 июля будут определены победители месяца.

Приглашаем всех к участию! Желаем каждому войти в список победителей!

Программа онлайн-мероприятий "Солнечный июнь"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.